Logo GTMLogo GTMLogo GTMLogo GTM
  • About Us
  • Products
    • Mini Crawler Based Equipments
      • Drop Hammer Semi Otomatis
      • Wash Boring / Well Drilling (SWB Series)
      • RCD (Reverse Circulation Drilling)
      • Mini Telescopic Crane
    • Excavator Mounted Vibro Hammer (EMV)
    • Excavator Mounted Telescopic Crane (EMC)
    • Excavator Mounted Drilling Rig (EMD)
      • EMD Dengan Arm Excavator Existing (KR type)
      • EMD Dengan Arm Excavator Existing (A Type)
      • EMD Dengan Boom Teleskopik (B Type)
    • Excavator Mounted Drop Hammer (EMH)
    • Excavator Mounted Long Auger (EMA)
    • Excavator Mounted Telescopic Boom (EMT)
    • Excavator Mounted Crane + Bucket (ECB)
    • Electric Vibratory Hammer (CEV)
    • Other Products
      • Drilling Bits And Parts
      • Kelly Bar
      • Tremie and Connecting Flange
      • Diesel Hammer
      • Hydraulic Static Pile Driver
      • Horizontal Directional Drilling
      • Pipe Jacking Machine
      • Rotary Drilling Rig
      • Crawler Crane (≥ 55T)
      • Stone Crusher
  • Spare Parts & Service
  • Download
  • Used Items Info
  • Contact Us
  • About Us
  • Products
    • Mini Crawler Based Equipments
      • Drop Hammer Semi Otomatis
      • Wash Boring / Well Drilling (SWB Series)
      • RCD (Reverse Circulation Drilling)
      • Mini Telescopic Crane
    • Excavator Mounted Vibro Hammer (EMV)
    • Excavator Mounted Telescopic Crane (EMC)
    • Excavator Mounted Drilling Rig (EMD)
      • EMD Dengan Arm Excavator Existing (KR type)
      • EMD Dengan Arm Excavator Existing (A Type)
      • EMD Dengan Boom Teleskopik (B Type)
    • Excavator Mounted Drop Hammer (EMH)
    • Excavator Mounted Long Auger (EMA)
    • Excavator Mounted Telescopic Boom (EMT)
    • Excavator Mounted Crane + Bucket (ECB)
    • Electric Vibratory Hammer (CEV)
    • Other Products
      • Drilling Bits And Parts
      • Kelly Bar
      • Tremie and Connecting Flange
      • Diesel Hammer
      • Hydraulic Static Pile Driver
      • Horizontal Directional Drilling
      • Pipe Jacking Machine
      • Rotary Drilling Rig
      • Crawler Crane (≥ 55T)
      • Stone Crusher
  • Spare Parts & Service
  • Download
  • Used Items Info
  • Contact Us
✕

Excavator Mounted Vibro Hammer (EMV)

  • Home
  • Products
  • Excavator Mounted Vibro Hammer (EMV)
  • Excavator Mounted Vibro Hammer (EMV)
Mini Telescopic Crane
22 April 2021
RCD (Reverse Circulation Drilling)
22 April 2021

Umumnya vibro hammer dapat dibagi ke model hidrolik dan elektrik. Model elektrik umumnya perlu diangkat oleh crane dan digerakkan dengan genset; sedangkan model hidrolik ada yang diangkat menggunakan crane (digerakkan oleh power pack terpisah), dan ada juga yang dapat dipasangkan ke excavator (digerakkan oleh system hidrolik dari excavator itu sendiri).

Vibro hammer yang dipasangkan ke excavator (umumnya disebut excavator mounted vibro hammer – EMV), memiliki beberapa karakteristik yang membuat alat ini sangat cocok untuk memancang (dan mencabut) sheet pile maupun pipa baja ke dalam tanah dengan bantuan getaran frekuensi tinggi dan tekanan dari atas oleh arm dan berat alat itu sendiri. Dengan sistem hidrolik, alat ini dapat digunakan di bawah air,  ramah lingkungan, dan dapat digunakan di dekat area pemukiman tanpa terlalu banyak keluhan kebisingan maupun getaran.

EMV produk GTM terdiri dari berbagai type yang sesuai untuk excavator dari kelas 20 ton hingga 50 ton. Dipasangkan dengan extension arm tambahan, total panjang sheet pile yang dapat dikerjakan dapat mencapai 15m. Dengan sistem bongkar pasang yang mudah dan cara pemakaian yang tidak jauh berbeda dari cara kerja excavator, alat kami juga mudah dan minim perawatan, sehingga sangat sesuai untuk mendukung pekerjaan anda.

Untuk kebutuhan khusus (seperti clearance kerja rendah atau panjang sheet pile yang extra panjang, kami juga dapat menawarkan EMV model side grip (kontak kami untuk detail).

Nilai investasi alat EMV kami sangat terjangkau dan kompetitif. Hubungi kami untuk penawaran dan informasi lebih lanjut!

ModelEMV250EMV300 EMV330 EMV350EMV400 EMV450
Eccentric moment (kg.m)5.15.76.57.19.211
Eccentric moment (kg.m)5.15.76.57.19.211
Centrifugal force(t)333842526881
Frequency (rpm)260026002600260026002600
Oil pressure (bar)280300300320330330
Oil flow (L/min)163163209220260300
Pile Length (m)6-99-129-129-1210-1510-15
Excavator model (t)20-2525-3030-3535-4040-4545-50
Estimated size (mm)880x1245x2235880x1245x2235880x1245x2235980x1460x2340980x1460x2340980x1460x2340
Weight including vice arm (t) 1550 1650 1650 1800 20002050

*Note: some value might subject to slight changes along with improvement on design and technology

Share
WhatsApp
Email
Facebook Whatsapp Youtube

Alamat: Jalan Raya Carenang (d/h Warung Selikur) KM 0.1, Desa Sukamaju, Kec. Kibin, Kab. Serang, Banten

Nomor Telepon / WA: 0823-1098-3571
Nomor Telepon / WA: 0818-0886-7767

Email: adyliang@gmail.com
Email: info@gtmid.com

© 2021 GTMID. All Rights Reserved.